Вы собираете у себя дома друзей на вечеринку или хотите продемонстрировать с iPhone фотографии и видео из последней поездки вашей семье? Вы любите погонять в Asphalt или RealRacing? Разумеется, всё это можно делать и на стандартном экране, но представьте себе что экран может увеличиться по вашему желанию раз в 10?! Конечно, увеличить экран мы вам не поможем, но ребята из BELKIN предлагают отличный аксессуар, чтобы подключить айфон к телевизору и стереосистеме. Конечно PS3 iPhone не заменит (пока), но то, что вы получите новые ощущения от знакомых игр – гарантируем.
Адаптер одновременно с выводом изображения на ТВ позволяет производить синхронизацию по USB или зарядку от сетевого адаптера.
Вывод видео производится по композитным сигналом через обычный «тюльпан». Конечно в эпоху HD и 1080p это не бог весть что, но большего из iPhone, к сожалению, не выжать, а адаптер BELKIN гарантирует, что сигнал будет передан без потери качества.
Понравилось
+ Качество
+ Возможность одновременной зарядки и синхронизации
Не понравилось
- Высокая цена